ua en ru

В Одессе мужчина устроил стрельбу в ходе конфликта с собеседником

В Одессе мужчина устроил стрельбу в ходе конфликта с собеседником Фото: в Одессе произошла стрельба

В результате пострадал один человек

Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали мужчину, устроившего стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одеской области на странице ведомства в Facebook.

Как сообщается, сегодня, около 13:00, на улице Инглези (бывшая25-ой Чапаевской дивизии) между двумя мужчинами возник спор. В ходе конфликта один из мужчин выхватил пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону своего обидчика. В результате происшествия, 43-летний мужчина получил ранение руки.

Приехавшие по вызову прохожих полицейские вызвали скорую, которая госпитализировала пострадавшего в больницу.

Что касается стрелка, 31-летний правонарушитель добровольно сдал пистолет травматического действия и предъявил разрешение на него.

Пистолет изъяли и направили в исследовательского центра на экспертное исследование. Нарушителя передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий.

Одеські патрульні затримали чоловіка, який вчинив стрілянину Сьогодні, близько 13-години, на вулиці Інглезі між двома ч...

Опубліковано Патрульна поліція Одеси 16 серпня 2017 р.

Напомним, 10 августа в Одессе на Адмиральском проспекте драка между мужчинами завершилась стрельбой, в результате чего ранение получил один из участников конфликта.