ua en ru

В Одессе мужчина из ружья стрелял в прохожих, один человек пострадал

В Одессе мужчина из ружья стрелял в прохожих, один человек пострадал Фото: задержание стрелка в Одессе (facebook.com/gunp.odessa)

В результате пострадал один человек

В Одессе местный житель стрелял из ружья по прохожим из окна 8 этажа своей квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области.

Отмечается, что информацию о нарушителе работникам полиции сообщили прохожие, отметив, что человек стреляет из окна 8 этажа высотки, что по Гвоздичном переулке.

"По указанному адресу немедленно прибыла следственно-оперативная группа, бойцы спецподразделения "КОРД" и патрульные полицейские. По предварительным данным, выстрелы велись из ружья, марка которого устанавливается. В настоящее время оружие изъято и направлено на экспертизу. Кроме этого, в помещении злоумышленника обнаружено пиротехнические средства и холодное оружие", - сообщает полиция.

Посилання на відеоматеріал - https://www.youtube.com/watch?v=Rz91AjSj81Y&feature=youtu.be До поліції надійшло повідомле...

Опубліковано Поліція Одеської області 20 січня 2018 р.

В результате незаконных действий мужчини пострадал один человек. Также повреждений претерпело имущество соседей.

Сейчас полиция возбудила уголовное производство по факту хулиганства. Полиция выясняет причины и обстоятельства стрельбы.

Напомним, в центре Одессы 19 января 2018 произошла стрельба. В результате спецоперации по задержанию вооруженных преступников был ранен всех сотрудников полиции, принимавших участие в задержании. Кроме того, погибли три человека.