ua en ru

Обстрел Сартаны: появилось видео последствий атаки

Обстрел Сартаны: появилось видео последствий атаки Фото: боевики на Донбассе

В результате обстрела погибли два человека, шесть получили ранения

В результате обстрела поселка Сартана боевиками два человека погибли и шесть получили ранения. Кроме этого, в результате обстрела террористов ранения различной степени тяжести получили 6 мирных жителей - 4 мужчины, женщина и ребенок, сообщил СМИ пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной.

Напомним, распоряжением городского головы, сегодня, 17 августа в Мариуполе объявлен днем траура по погибшим в Сартане (Донецкая область). Об этом стало известно сегодня утром во время оперативного совещания по ликвидации последствий террористического акта в поселка Сартана Ильичевского района Мариуполя.

Как ранее сообщалось, в ночь с 16 на 17 августа боевиками был совершен обстрел Сартаны Донецкой области. По словам пресс-офицера сектора "М" Ярослава Чепурного, в результате обстрела погибли трое мирных жителей. Есть пострадавшие доставлены в больницы Мариуполя, среди них есть ребенок.
Также Чепурной сообщил, что обстрел прекратился в районе 23:00 часов ночи, и опроверг появившееся ранее сообщение о том, что под обстрел попало село Лебединское.