ua en ru

В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу людей

В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу людей Фото: Hyundai Sonata (hyundai.com)

В результате происшествия погиб один человек, трое получили ранения

В Нью-Йорке (США) автомобиль врезался в толпу людей, преступник скрылся с места преступления. Об этом сообщает Sputnik International.

Сообщается, что инцидент произошел в районе Куинс рано утром в воскресенье, автомобиль въехал в толпу людей из 5 человек. В результате происшествия погиб один человек, трое получили ранения. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое.

На данный момент полиция разыскивает злоумышленника, он был за рулем белого Hyundai Sonata. Мужчина скрылся с места происшествия.

Причина происшествия не установлена.

Как сообщают правоохранители, белый седан въехал в толпу людей у бара после того, как там произошла поножовщина. Двое человек получили ножевые ранения.

New York Daily News. сообщает, что сначала водитель седана врезался в припаркованную около бара машину, а уже потом въехал в толпу.

Другой свидетель рассказал, что машина ехала на большой скорости.

"Автомобиль появился откуда ни возьмись и врезался в толпу, тела полетели в разные стороны. Машина ехала очень быстро, как минимум 80 километров в час, и это по тротуару", - сообщил он.

Напомним, в середине ноября в Бланьяке (Франция) автомобиль въехал в толпу людей около высшей школы Сент-Экзюпери, есть пострадавшие.