ua en ru

В Николаевской области в результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе двое детей

В Николаевской области в результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе двое детей Фото: ДТП (pixabay.com)

Происшествие случилось около 10:30 возле г. Южноукраинск

В Николаевской области вблизи г. Южноукраинск в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло сегодня, 15 июля 2017 года, пострадали 4 человека, в том числе двое детей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Как отмечается, происшествие случилось около 10:30 на автодороге Р-06 Ульяновка - Николаев, водитель автомобиля Nissan Micra, двигаясь со стороны г. Первомайск в направлении г. Николаев, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части.

"Автомобиль, съехав в кювет, столкнулся с опорой теплосети с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний водитель, его 31-летняя пассажирка, а также двое маленьких пассажиров 7-месячная девочка и 9-летний мальчик с травмами различной степени тяжести были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу", - говорится в сообщении.

altalt

Фото: ДТП в Николаевской области (mk.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области на автодороге "Житомир-Черновцы" близ с. Смотрич Каменец-Подольского района произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей. В результате аварии травмировались трое людей, среди которых 8-летний мальчик.