ua en ru

Под Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливом

Под Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливом Фото: ДТП произошло под Николаевом

По предварительным данным, в результате ДТП под Николаевом никто не пострадал

Под Николаевом неподалеку от Зайчевского сегодня, 11 января 2017 года, произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулись фура и военный грузовик с топливом. Об этом сообщает местное издание "Преступности. НЕТ".

"В среду, 11 января, на объездной дороге неподалеку от Зайчевского произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault Magnum и армейского грузовика, перевозящего топливо", - говорится в сообщении.

Как сообщается, водитель Renault не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент ему на встречу двигался армейский грузовик, перевозивший топливо.

Как сообщается, водитель военного грузовика, пытаясь уйти от лобового столкновения с Renault, вывернул руль в сторону, и, как следствие, грузовик слетел с дороги в кювет.

"Однако, судя по повреждениям Magnum, можно предположить, что автомобили все же столкнулись", - говорится в сообщении.

Как сообщается, по предварительным данным, в результате ДТП под Николаевом никто не пострадал.

Под Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливомПод Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливомПод Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливомПод Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливомПод Николаевом столкнулись фура и военный грузовик с топливом

Фото: ДТП под Николаевом

Напомним, ранее сообщалось, что под Запорожьем перевернулся автозак с 11 заключенными.