ua en ru

Ничто так не обостряет зрение как скидка 50%

Ничто так не обостряет зрение как скидка 50%

Купить очки, а потом найти такие же дешевле, знакомая ситуация? Чтобы уберечь себя от негативного опыта покупки очков нужно подойти грамотно к этому процессу, а мы подскажем в данной статье, как это сделать.

На основе сбора информации о различных оптиках и их предложениях мы сделали выводы. И хотели бы выделить компанию с 9 летним стажем работы в офтальмологической сфере, которая разработала уникальную акцию для своих потребителей. Магазин «Оптика – С» дает возможность сэкономить на линзах для очков 50% - по сути оплата только за одну линзу!

Что самое главное, в акции участвуют всемирно известные производители линз, такие как: Essilor, Rodenstock, Hoya, Nikon, Zeiss и другие.

Это позволяет индивидуально подобрать необходимую под Ваш рецепт линзу. Чего нельзя сказать о предложениях других оптик, во многих из которых подобного рода акция проводиться только на ограниченные виды как оправ, так и линз для очков. В свою очередь это ущемляет выбор покупателя.

При комплексном заказе очков в «Оптика – С» можно получить приятный бонус – бесплатная консультация доктора в магазине, который сможет определить все параметры зрения и подобрать линзы для будущих очков.

Разнообразие оправ больше 700 моделей. Работа мастера 76 гривен. Очки изготавливают в течении 7 рабочих дней. А линзы для очков по рецепту помогают выбрать специально обученные оптик – консультанты.

Сеть магазинов «Оптика – С» находиться в Киеве:

ул. Героев Днепра, 35 (м. Героев Днепра)

тел. (044) 412-28-25

ул. Вышгородская, 28/1 (Оболонcкий р-н)

тел. (044) 227-31-24

ул. Андрея Малышка, 15/1 (м. Дарница)

тел. (044) 543-13-84

ул. Княжий Затон, 21 (м. Осокорки)

тел. (044) 599-76-70

ул. Белорусская, 8 (м. Лукьяновская)

тел. (044) 484-13-54

Детальную информацию об акционном предложении можно получить, позвонив на горячую линию: (044) 355-01-51.

График работы магазинов:

Понедельник – Суббота

с 10:00 до 20:00

Компания позаботилась и о жителях других городов Украины. Подобрать очки можно с помощью online примерочной на сайте Kievlinza.ua. Концепция примерочной устроена таким образом, что, выбрав определенные очки они будут виртуально повторять абсолютно все движения головы в реальном времени. Кроме того, в каждой оправе, которая представлена на сайте, описаны все параметры (ширина дужки, длинна, ширина окуляра и т.д.), это значительно упростит ее подбор. Компания предоставляет возможность доставки очков в любой город Украины.

Наш опыт покупки очков в магазине «Оптика – С»

Ничто так не обостряет зрение как скидка 50%

Ничто так не обостряет зрение как скидка 50%

Ничто так не обостряет зрение как скидка 50%Материал подготовила Стратович Инна