Народные депутаты 1 апреля заслушают ежегодное послание Президента к ВР, - А.Лавринович.
12:29 30.03.2009 Пн
1 хв
Народные депутаты 1 апреля 2009 г. заслушают ежегодное послание Президента к Верховной Раде. Об этом заявил первый вице-спикер парламента Александр Лавринович на заседании согласительного совета, передает корреспондент РБК-Украина. По словам А.Лавриновича, дали согласие на это четыре парламентские фракций, кроме КПУ. "Поэтому в среду, 1 апреля, мы начнем работу ВР с заслушивания ежегодного послания Президента", - сообщил А.Лавринович. Он также добавил, что парламент направит официальное письмо по этому поводу в Секретариат президента.