ua en ru

Нардеп Грушевский заявляет, что его голос в поддержку законопроекта №4448а не засчитали

Народный депутат Виталий Грушевский настаивает на зачислении его голоса в поддержку закона "О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины". Об этом сообщает пресс-служба политика.

Согласно сообщению пресс-службы, среди парламентариев, проголосовавших за этот законопроект №4448а "О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодексы Украины относительно неотвратимости наказания за отдельные преступления против основ национальной безопасности, общественной безопасности и коррупционные преступления" был и внефракционный нардеп Виталий Грушевский.

Однако, по словам политика, его карточка в момент голосования не сработала, в результате чего его голос в поддержку документа не был засчитан. В связи с чем Грушевский обратился с заявлением в секретариат Верховной Рады с просьбой зачислить его голос.

"Я всегда настаивал на принятии этого закона, и полностью поддерживаю его содержание. Соответственно, будучи в сессионном зале во время голосования, я просто не мог не проголосовать за этот чрезвычайно важный для всей Украины закон", - подчеркнул нардеп.

Piccy.info - Free Image HostingНардеп Грушевский заявляет, что его голос в поддержку законопроекта №4448а не засчитали