ua en ru

"Нафтогаз" заключит дополнительные договора с теплокоммунэнерго и ОСМД

"Нафтогаз" заключит дополнительные договора с теплокоммунэнерго и ОСМД Фото: НАК "Нафтогаз Украины" (minenergo.com.ua)

Компания "Нафтогаз" подготовила проекты дополнительных соглашений, которые отправит по электронной почте

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" получила возможность заключить дополнительные соглашения на продажу газа с теплокоммунэнерго и объединениями совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), которые управляют котельными на газе. Об этом говорится в повідсоленні пресс-службы "Нафтогаза" в Facebook.

"Сегодня мы получили возможность заключить дополнительные соглашения на продажу газа с теплокоммунэнерго и ОСМД, которые управляют котельными на газе. Действующие условия продлены до конца мая. Начинаем процесс уже сейчас: тексты дополнительных соглашений рассылаем всем нашим контрагентам", - отметили в "Нафтогазе".

Компания "Нафтогаз" подготовила проекты дополнительных соглашений, которые пролонгируют действие договоров поставки природного газа с теплоснабжающими предприятиями. Сейчас документы отправляют по электронной почте всем контрагентам компании.

"Для получения номинаций на 1 декаду апреля текущего года теплоснабжающим предприятиям необходимо как можно быстрее подписать дополнительные соглашения со своей стороны и передать их в адрес компании", - отметили в "Нафтогазе".

Сьогодні ми отримали можливість укласти додаткові угоди на продаж газу з теплокомуненерго та ОСББ, які керують...

Опубліковано Нафтогаз України - Naftogaz 31 березень 2018 р.

Напомним, ранее в пресс-службе НАК "Нафтогаз Украины" сообщили, сколько запасов газа в Украине осталось подземных хранилищах газа.