На реконструкцию сетей наружного освещения в Симферополе в 2007 г. потрачено 2,3 млн грн.
13:34 14.02.2008 Чт
1 хв
Симферопольское коммунальное предприятие "Горсвет" в 2007 г. потратило 2,3 млн грн на реконструкцию в городе сетей наружного освещения. Как сообщили в Симферопольском горисполкоме, в 2007 г. была проведена реконструкция сетей наружного освещения на 10 улицах и двух переулках крымской столицы, а также в парке культуры и отдыха, на городской набережной. Также восстановлено освещение в ряде дворов многоэтажных жилых домов. Кроме того, в 2007 г. "Горсвет" выполнил капитальный ремонт сетей наружного освещения в двух симферопольских поселках и в ряде мест компактного проживания репатриантов (потрачено 185 тыс. грн).