ua en ru

В МВД опровергли информацию об избиении виновника сегодняшнего ДТП в Константиновке

В милиции опровергли информацию об избиении водителя, который сегодня, 17 марта, в Константиновке сбил пожилую женщину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецкой области.

"17 марта в 12:30 в г.Константиновке на пересечении проспекта Ломоносова и ул. Калинина произошла авария. Водитель легкового автомобиля не заметил женщину, которая переходила проезжую часть в установленном месте. Он резко затормозил, пешеход испугалась и упала, поранив ногу. Установлено, что в результате данного ДТП потерпевшей причинены легкие телесные повреждения - ушиб коленного сустава. Женщина обратилась в травмпункт горбольницы № 5. Ситуация разрешилась без конфликтов с чьей-либо стороны", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня утром в Константиновке водитель легкового автомобиля сбил пожилую женщину, которая переходила дорогу. По информации издания "Новости Донбасса", возле места происшествия находились несколько десятков людей, возмущенных аварией, произошедшей накануне. Они "попытались устроить самосуд над водителем, но вскоре приехала милиция и забрала участника ДТП".