ua en ru

Мосийчука снова госпитализировали с язвой

Мосийчука снова госпитализировали с язвой Фото: Игоря Мосийчука вновь госпитализировали

Мосийчук отметил, что несмотря на госпитализацию в 14:00 он появится на судебном заседании

Народный депутат от Радикальной партии Игоря Мосийчука снова госпитализировали, врачи не исключают и операционного вмешательства. Об этом сам Мосийчук написал на своей странице в Facebook.

"Утром заехал в институт Шалимова пройти плановое медицинское обследование. Результат не утешительный. У меня обнаружена уже шестая с начала болезни, которую я приобрел после пыток в СИЗО СБУ, язва с кровотечением. Как результат опять госпитализация. Врачи не исключают и операционного вмешательства", - написал он.

Вместе с тем, Мосийчук отметил, что не смотря на болезнь, открытую язву с кровотечением и госпитализацию в 14:00 он обязательно явится на судебное заседание.

"Несмотря на болезнь, открытую язву с кровотечением и госпитализацию в 14.00 я обязательно являюсь на судебное заседание по своему делу. Для меня главное доказать собственную невиновность", - написал он.

Зранку заїхав в інститут Шалімова пройти планове медичне обстеження. Результат не втішний. В мене виявлена вже шоста з п...

Опубликовано Ігором Мосійчуком 11 марта 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Высший специализированный суд Украины 10 марта 2016 года удовлетворил жалобу защитников народного депутата Игоря Мосийчука относительно его задержания в сентябре 2015 года в стенах Верховной Рады Украины.