ua en ru

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайн

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайн Кадр из шоу Модель XL

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайн можно на Styler

Во вторник, 18 сентября, в 21:30 зрители канала 1+1 увидели финальный день кастинга революционного проекта Модель XL, в котором участницы боролись за последние места в 30-ке лучших моделей плюс сайз Украины.

А после выполнения участницами первой задачи от жюри осталось только 15 конкурсанток, которые будут жить в "модельном доме" и продолжат борьбу в проекте.

Смотреть 2 сезон 3 выпуск шоу Модель XL на Styler.

Так, последними на подиум в рамках кастинга вышли девушки, которые стремятся доказать себе и окружающим, что их красота уникальна и стоит обложек мировых глянца. В этом выпуске побороться за участие в проекте решили прапорщик налоговой полиции из Боярки, жена барабанщика популярной группы и боксерша, которая решила вызвать судью проекта Богдана Юсипчук на поединок.

Девушка превратила модельный подиум в настоящий боксерский ринг и своей настойчивостью поразила членов жюри Екатерину Осадчую, Андре Тана, Богдана Юсипчука и Татьяну Мацкевич. Одной из конкурсанток, которая решила попробовать себя в роли модели плюс сайз, стала дочь цирковых артистов. Она пришла на проект Модель XL, чтобы доказать своим родным, что пышные формы - это не недостаток, и она сможет построить успешную карьеру.

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Модель XL. Фото: Пресс-служба 1+1

Как оказалось, во время кастинга судьи были настолько поражены количеством красивых девушек, к следующему этапу отобрали больше участниц, чем нужно было. Поэтому они решили проверить их дополнительным испытанием - забегом на стадионе.

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Модель XL. Фото: Пресс-служба 1+1

Девушкам нужно было за отведенное время не просто пробежать определенное расстояние, но и самостоятельно подобрать образ, сделать мейк-ап и успеть отснять красивые кадры у фотографа.

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Модель XL. Фото: Пресс-служба 1+1

Кроме того, судьи объявили главный приз второго сезона Модель XL, который получит победительница. Девушка, которая сможет успешно пройти все испытания от членов жюри и доказать, что она сможет быть успешной моделью плюс сайз, станет лицом коллекции для пышных женщин A.Tan Plus от Андре Тана, а также украсит обложку глянцевого журнала Elle и выиграет фотосессию в столице моды Париже.

Модель XL: 2 сезон 3 выпуск смотреть онлайнКадр из шоу Модель XL. Фото: Пресс-служба 1+1

Напомним, Богдан Юсипчук вместе с Екатериной Осадчей, Андре Таном и Татьяной Мацкевич каждый вторник в 21:30 на телеканале 1+1 в проекте Модель XL ищут красивых пышных девушек, которые могут стать украинскими моделями плюс сайз и сломать стереотипы о женской красоте.

Ранее мы публиковали 2 сезон 2 выпуск Модель XL.