Mitsubishi намерена инвестировать в строительство линий метро в Днепропетровске и Донецке, - Ю.Тимошенко.
15:18 28.03.2009 Сб
1 хв
Компания Mitsubishi выразила желание участвовать в строительстве линий метро в Днепропетровске и Донецке. Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко во время пресс-конференции по результатам своего визита в Японию, передает корреспондент РБК-Украина. "Это даст возможность, наконец, эти два города обеспечить метрополитеном. Это будут сбалансированные решения: и привлечение японской компании к строительству, и обеспечение подвижным составом, а, кроме того, также будет сбалансирование финансового обеспечения осуществления этих проектов", - сказала она.