ua en ru

Милиция установила личность преступника, открывшего стрельбу в Ильичевске

Милиция установила личность преступника, открывшего стрельбу в Ильичевске Фото: милиция установила личность убийцы из Ильичевска

Продолжаются меры по задержанию убийцы

Милиция установила личность преступника, открывшего стрельбу в Ильичевске Одесской области, в результате чего были ранены четверо и скончался один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

"Личность злоумышленника установлена, им оказался житель Одесской области 1991 года рождения. Меры по его задержанию продолжаются", - говорится в сообщении.

Милиция установила, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников совершил выстрелы из травматического оружия и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.7 ч.2 ст.115 (убийство) УК Украины

Напомним, в Ильичевске Одесской области вечером 4 июля неизвестный из травматического оружия обстрелял группу людей, в результате чего пятеро граждан получили ранения, один из которых скончался в больнице.