ua en ru

Микроавтобус с украинскими номерами попал в смертельное ДТП в Румынии

Микроавтобус с украинскими номерами попал в смертельное ДТП в Румынии Фото: ДТП в Румынии

В результате аварии 3 человека погибло и 4 были госпитализированы

В Румынии возле города Урзичени произошло ДТП с участием микроавтобуса с украинскими номерами, в результате аварии погибло три человека, передает местный телеканал Romania.TV.

ДТП произошло утром в субботу, 15 августа, возле города Урзичени столкнулись три автомобиля: легковой Volkswagen, легковой автомобиль Opel и микроавтобус Opel с номерами Украины. В резлультате происшествия два человека, муж и жена, погибли на месте. Еще один человек умер по дороге в больницу, в то время как еще четверо были госпитализированы.

Столкновение произошло во время того, как Wolkswagen совершал поворот и врезался в микроавтобус с украинскими номерами. От удара двигатель украинского автомобиля вылетел из капота и ударил по третьему автомобилю Opel, отчего его водитель был обезглавлен.

О том, были ли граждане Украины в микроавтобусе с украинскими номерами, не сообщается.

Напомним, 9 августа 2015 г. на трассе Констанца-Бухарест (Румыния) произошло ДТП с автобусом, перевозившем 51 гражданина Украины. В результате аварии двое граждан Украины погибли, среди них - один ребенок. По оперативным данным посольства еще 48 пассажиров получили травмы различной степени тяжести.