ua en ru

Медики установили, что совершивший ДТП в Николаеве водитель был пьян, - полиция

Медики установили, что совершивший ДТП в Николаеве водитель был пьян, - полиция Фото: ДТП в Николаеве

На месте происшествия сейчас работает следственная оперативная группа

Медики установили, что водитель, который совершил дорожно-транспортное происшествие (ДТП) в Николаеве, был пьян. Об этом сообщила представитель пресс-службы областной полиции Инна Парфенова в эфире "112 Украина".

"Прошел медосмотр, в результате которого медиками сделан вывод о том, что он (виновник ДТП в Николаеве, - ред.) находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте происшествия сейчас работает следственная оперативная группа. В полиции устанавливаются причины аварии, опрашиваются свидетели", - отметила она.

Как сообщает местное издание "Ностисти Н", все четверо погибших в утреннем ДТП в Николаеве были сотрудниками николаевского КП СМЭП.

Также издание сообщает, что погибшими оказались Леонид Дерий, Михаил Слепуха, Виктор Михайличенко и Вячеслав Скляренко.

"Погибший Леонид Дерий проработал на КП больше 40 лет, ему было около 70-ти. Еще двум рабочим примерно по 30-35 лет", - говорится в сообщении.

ДТП в Николаевеавария в Николаевесмертельное ДТП в Николаевесмертельная авария в Николаевеместо ДТП в Николаевеместо аварии в Николаевев ДТП в Николаеве погибли 4 человека

Фото: ДТП в Николаеве

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня утром в Николаеве автомобиль наехал на работников автодорожной службы, вследствие аварии погибли 4 человека.