ua en ru

Массовое отравление в Бердянске: в Днепре чиновников отстранили от работы  

Массовое отравление в Бердянске: в Днепре чиновников отстранили от работы   Фото: лагерь "Лазурный" (facebook Андрея Ляшенко)

В Днепре отреагировали на отравление детей в лагере "Лазурный"

В связи с массовым отравлением в детском лагере "Лазурный" в Бердянске (Запорожской области) в Днепре от обязанностей отстранили чиновников. Об этом в Facebook сообщил городской голова Днепра Борис Филатов.

"В связи с отравлением детей в оздоровительном лагере в Бердянске принято решение на время проверки отстранить от работы директора департамента соцзащиты госпожу Козловскую и начальника управления по работе с участниками АТО господина Звирко. Их дальнейшая судьба будет определена в ближайшее время", - сообщил Филатов.

Кадровое. ... В связи с отравлением детей в оздоровительном лагере в Бердянске принято решение на время проверки отстр...

Опубліковано Borys Filatov 22 липня 2017 р.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил МВД принять меры в связи с массовым отравлением в Бердянске.

По последним данным, за помощью с признаками отравления к медикам обратились более 30 детей, которые отдыхали в лагере "Лазурный". По сообщениям Запорожской ОГА, лагерь работал с нарушениями требований законодательства и не имел разрешений на предоставление соответствующих услуг.