ua en ru

В Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человек

В Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человек Фото: ДТП

По факту ДТП в Мариуполе прокуратура Донецкой области начала расследование

В Мариуполе (Донецкая область) произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) при участии полицейского, в результате чего погиб один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области в Facebook.

Как отмечается, 28 декабря в 17:30, в г. Мариуполе по улице Краснофлотской сотрудник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области не справился с управлением автомобилем, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с троллейбусом, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП погиб пассажир, находившийся в машине полицейского. Работник полиции, который находился за рулем, сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице.

По факту ДТП в Мариуполе прокуратура Донецкой области начала расследование.

В Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человекВ Мариуполе произошло ДТП при участии полицейского, погиб один человек

Фото: ДТП в Мариуполе

"Прокуратура Донецкой области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб один человек", - говорится в сообщении.

Прокуратура начала расследование по факту смертельного ДТП с участием сотрудника полиции в Мариуполе Прокуратура...

Опубликовано Прокуратура Донецкой области 28 декабря 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область) пострадали семь человек.