ua en ru

Во Львовской области в результате ДТП 3 человека погибли, 3 травмированы

Во Львовской области в результате ДТП 3 человека погибли, 3 травмированы Фото: ДТП (facebook.com/MNSLVIV)

На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются

Во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло сегодня утром, 16 июля 2017 года, 3 человека погибли, 3 травмированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области в Facebook.

"16 июля в 06:06 спасателям поступило сообщение о том, что вблизи с. Куровичи Золочевского района на трассе Львов-Тернополь произошло лобовое столкновение автомобилей "Рено Лагуна" и "Део Сенс". Вследствие ДТП 3 человека погибли и 3 травмированы. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения", - говорится в сообщении.

Как отмечается, спасатели проводили работы по деблокированию погибших с помощью гидравлических ножниц из искореженного автомобиля "Део Сенс". Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются.

Золочевский район: в результате ДТП 3 человека погибли и 3 травмированы #рятувальникиЛьвівщини #firefighters 16 июля в...

Опубликовано Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области 16 июля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Турции произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП). В аварию попал автобус, перевозивший 36 участников детского танцевального ансамбля из Грузии "Лампари". Все они получили травмы.