ua en ru

Во Львовской области произошло ДТП с участием авто местного бизнесмена, погибла девушка

Во Львовской области произошло ДТП с участием авто местного бизнесмена, погибла девушка Фото: ДТП (facebook.com MVS.LVIV)

Автомобиль бизнесмена Петра Дыминского попал в аварию

Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием авто местного бизнесмена Петра Дыминского, погибла девушка. Об этом сообщает Zaxid.net.

"ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворовского района около 15:10. По предварительным выводам, автомобиль Opel, за рулем которого была 26-летняя жительница села Ямельня, возвращал или выезжал из села на трассу, когда в нее врезался Mercedes S 65 AMG. Молодая женщина погибла на месте ДТП", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, полиция подтвердила гибель женщины. Отмечается, что в 18:00 львовская полиция распространила официальное сообщение об этом ДТП, из которого следует, что за рулем Mercedes S 65 AMG был 43-летний львовянин. Очевидно, речь идет об охраннике Дыминского, поскольку бизнесмену 62 года.

"Вызов в Яворивский отдел полиции поступил в 15:15. Следователи и полиция сейчас выясняют все обстоятельства на месте, это все, что пока известно", - заявила представитель пресс-службы полиции Львовской области Иванна Кутнив.