ua en ru

Во Львовской области неизвестные подорвали автомобиль гранатой

Во Львовской области неизвестные подорвали автомобиль гранатой Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Пострадавших в результате взрыва нет

В городе Стрый во Львовской области неизвестные с использованием гранаты подорвали автомобиль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

"Автомобиль, принадлежащий одному из предприятий в городе Стрый, был поврежден в результате взрыва гранаты Ф1", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранителям сообщили о произошедшем сегодня утром,16 июля, в 7:40. Информация о взрыве поступила от главного инженера одного из предприятий города.

Сообщается, что грузовой автомобиль МАЗ, который принадлежит предприятию, был поврежден ночью. Пострадавших в результате взрыва нет.

"Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и причастных лиц. Решается вопрос о квалификации правонарушения согласно нормам Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП), которое произошло сегодня утром, 16 июля 2017 года, 3 человека погибли, 3 травмированы.