ua en ru

Во Львове взорвался киоск с уличной едой, есть пострадавшая

Во Львове взорвался киоск с уличной едой, есть пострадавшая Фото: взрыв в киоске во Львове (twitter/zaxid.net)

Взрыв во Львове мог произойти в результате утечки бытового газа

Во Львове в четверг, 10 мая, в результате взрыва в киоске с уличной едой на улице Зерновой травмирована 17-летняя девушка. У пострадавшей медики диагностировали сотрясение мозга, говорится в сообщении управления Национальной полиции Львовской области.

Отмечается, что информация о взрыве в киоске поступила в полицию около 5:35. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

"Правоохранители установили личность потерпевшей - ею оказалась 17-летняя львовянка, которая находилась в заведении. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга и ожог лица", - сообщили в полиции.

Во Львове взорвался киоск с уличной едой, есть пострадавшаяВо Львове взорвался киоск с уличной едой, есть пострадавшаяВо Львове взорвался киоск с уличной едой, есть пострадавшая

Фото: взрыв в киоске во Львове (facebook.com-MVS.LVIV))

Также предварительно установлена причина взрыва - он мог произойти в результате утечки бытового газа.

"Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства", - отметили в полиции.

Напомним, под Киевом произошел взрыв в селе Петропавловская Борщаговка в ночь на 6 мая на улице Соборной. В результате инцидента пострадал мужчина.