ua en ru

Во Львове суд арестовал причастного к ДТП охранника местного бизнесмена Дыминского

Во Львове суд арестовал причастного к ДТП охранника местного бизнесмена Дыминского Фото: ДТП с участием охранника Дыминского (facebook.com MVS.LVIV)

Охранника Петра Дыминского арестовали без возможности внесения залога

Львовский суд арестовал охранника местного бизнесмена Петра Дыминского по подозрению в причастности в дорожно-транспортном происшествии (ДТП), в результате которого погибла девушка. Об этом сообщает "5 канал".

"На 2 месяца без возможности внесения залога в Львове арестовали Андрея Борща. Это охранник Петра Дыминского - местного бизнесмена, совладельца телеканала ZІК и почетного президента футбольного клуба "Карпаты", - говорится в сообщении.

Согласно информации канала, мужчину подозревают в причастности к аварии, во время которой погибла молодая женщина. Меру пресечения избрал накануне Галицкий районный суд.

Напомним, во Львовской области 18 августа 2018 года произошло ДТП с участием автомобиля Петра Дыминского. ДТП произошло на трассе М10 Львов-Краковец в селе Ямельня, Яворовского района около 15:10.

По предварительным выводам, автомобиль Opel, за рулем которого была 26-летняя жительница села Ямельня, возвращал или выезжал из села на трассу, когда в нее врезался Mercedes S 65 AMG. Молодая женщина погибла на месте ДТП.