ua en ru

Во Львове нардепа от Опблока облили кровью

Во Львове нардепа от Опблока облили кровью Фото: "Правый сектор" облил кровью нардепа от Опблока

"Теплый" прием Шурме устроили у входа в пресс-клуб, где он объявил о намерении открыть во Львове приемную "Оппозиционного блока"

Во Львове "Правый сектор" облил кровью нардепа от Оппозиционного блока Игоря Шурму. Об этом сообщается на сайте "Правого сектора - Львовщина".

"Известного во Львове бывшего эсдека и верного прислужника регионалов "Правый сектор" сегодня облил свиной кровью", - говорится в сообщении.

"Это тебе за моих собратьев, которые гибли и гибнут на войне. На твоих руках их кровь. Мы не дадим тебе здесь во Львове покоя!", - воскликнул активист, поливая кровь на голову регионалу.

Сообщается, что "теплый" прием Шурме устроили у входа в пресс-клуб, где он дал пресс-конференцию, на которой объявил о намерении открыть во Львове приемную "Оппозиционного блока".

"Так называемым "Оппозиционнымблокам", которые исповедуют и культивируют ненависть ко всему украинскому, финансируют сепаратизм на Востоке Украины и оплачивают пули, которыми убивают наших ребят в зоне АТО, не имеют никакого морального права открывать здесь приемную. Мы не можем допустить, чтобы антиукраинские силы свили здесь свое гнездо и проводили пропагандистскую деятельность и дурманили народ на благо Кремля. Поэтому таким как Шурма и его приспешникам с "Оппозиционного блока" в городе Льва не место и мы сделаем все возможное, чтобы эта нечисть здесь не прижилась", - отметила руководитель ОО "Правый сектор-Запад" Елена Живко.

Напомним, ранее сообщалось, что "Правый сектор" намерена сформировать 3 запасных добровольческих батальона.