ua en ru

В Луганской области произошло ДТП, пострадали 4 человека

В Луганской области произошло ДТП, пострадали 4 человека Фото: ДТП (ramstein.af.mil)

В городе Сватово столкнулись 2 автомобиля

В Луганской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), пострадали 4 человека. Об этом сообщает пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай в Facebook.

"Вчера, 28 августа 2017 года, примерно в 18:30, на перекрестке улиц Дружбы и Новоселовка города Сватово Луганской области произошло столкновение 2 автомобилей, в результате которого 4 участников дорожного движения получили травмы", - заявила Погукай.

Так, по предварительным данным, 60-летний водитель BMW 523I, при выезде на главную дорогу, не убедился в безопасности своих действий, не предоставил преимущество в движении авто CHERY AMULET под управлением 42-летнего водителя, который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение.

Отмечается, что в результате ДТП водитель и 37-летняя женщина-пассажир автомобиля CHERY, также водитель и 32-летняя пассажир автомобиля BMW получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Кроме того, материалы по данному факту ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований. Обстоятельства инцидента выясняются.

В місті Сватове внаслідок зіткнення двох автівок травмовано четверо людей Вчора, 28 серпня, приблизно о 18.30, на перех...

Опубліковано Татьяною Погукай 29 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Белой Церкви патрульная машина полиции наехала на семилетнего ребенка на велосипеде.

Сообщается, что автомобиль патрульной полиции ехал на вызов с проблесковыми маячками, а мальчик на велосипеде выехал на проезжую часть из-за автобуса, двигавшегося по встречной полосе.