ua en ru

В Луганской области произошло ДТП, пострадали 9 человек

В Луганской области произошло ДТП, пострадали 9 человек Фото: ДТП в Луганской области

В Новоайдарском районе перевернулся микроавтобус с пассажирами

Вчера, 26 апреля, в Новоайдарском районе Луганской области на трассе Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк произошло ДТП, при котором пострадали 9 человек. Об этом на странице в Facebook сообщила спикер Луганской областной полиции Татьяна Погукай.

"По предварительным данным, 28-летний водитель автобуса Renault Tfaffic, двигаясь из Северодонецка в направлении пгт. Станица Луганская, во время маневра и объезда препятствия в виде выбоины не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание", - сообщает Погукай.

В результате происшествия 8 пассажиров - 5 женщин и 3 мужчин пенсионного возраста, а также сам водитель получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в местный медицинского учреждения. Водитель находится в бессознательном состоянии.

altaltaltaltaltaltaltalt

Фото: ДТП в Луганской области

Материалы по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. У водителя взята кровь на определение содержания алкоголя. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в Одессе вчера, 26 апреля 2017 года, мотоциклист въехал в группу школьников, трое детей госпитализированы.