ua en ru

В Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человек

В Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человек Фото: ДТП в Луганской области

Один человек находится в тяжелом состоянии

В результате аварии в Луганской области пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Установлено, что водитель маршрутного такси Renault Master не справился с управлением транспортного средства, в результате чего съехал с проезжей части и въехал в дерево. Маршрутка направлялась по маршруту Станица Луганская - Рубежное.

В результате пострадали 10 человек, которых спасатели совместно с медиками доставили в районную больницу. По последним данным один человек находится в тяжелом состоянии, 9 человек получили травмы средней тяжести.

В Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человекВ Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человекВ Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человекВ Луганской области маршрутка въехала в дерево, пострадали 10 человек

Фото: ДТП в Луганской области

Напомним, в Ровенской области 3 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в ходе которого микроавтобус опрокинулся в кювет, пострадали 4 человека.