ua en ru

LEXUS ПРИГЛАШАЕТ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

LEXUS ПРИГЛАШАЕТ НА «LEXUS SEDANS DAYS»

В официальных дилерских центрах Lexus на территории Украины состоятся «LEXUS SEDANS DAYS» - дни тест-драйва обновленных седанов Lexus ES и Lexus GS. Каждый сможет пройти тест-драйв на двух обновленных седанах и выбрать тот, который больше ему подходит.

Приглашаем на «LEXUS SEDANS DAYS» в официальные дилерские центры Lexus в вашем городе:

21-22 мая 2016 - г. Киев;

28-29 мая 2016 - г. Днепр;

2-3 июня 2016 - г. Харьков;

11-12 июня 2016 - г. Львов.

Обновленные седаны Lexus ES и Lexus GS - седаны, заряженные эмоциями!

Lexus ES 250 с 2,5-литровым двигателем представлен в двух комплектациях: Business и Executive. Обновленный ES, сохранив все преимущества предшественника, стал выглядеть более динамично и эмоционально, чему немало способствует элегантный и в то же время современный дизайн кузова и роскошные элементы отделки салона. ES предоставляет поистине премиальный уровень комфорта и безопасности как для водителя, так и для пассажиров. Просторный интерьер, высокий уровень комфорта, отличные материалы отделки в сочетании с легендарным качеством и надежностью выгодно отличают автомобиль. Обновленный седан Lexus ES - это новый мир изысканности и роскоши.

Обновленный седан класса «люкс» Lexus GS с новым турбированным 2,0-литровым двигателем представлен в комплектации Business+. В автомобиле сочетаются превосходная динамика и мгновенная реакция на нажатие педали акселератора. При этом двигатель способен развивать максимальную мощность в 245 л. с. GS 200t оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Динамика обновленного седана значительно улучшилась для получения еще более положительных эмоций от управления автомобилем. Подвеска, рулевая и тормозная системы оптимизированы таким образом, чтобы обеспечить четкое управление, непревзойденный контроль над автомобилем, его устойчивость на высокой скорости и все преимущества комфортной езды. Lexus GS 200t - седан класса «люкс» с ярким дизайном и новым турбированным двигателем, подарит будущим владельцам непревзойденные эмоции от управления.

Выбрать характер вашего седана Lexus и зарегистрироваться на тест-драйв в вашем городе вы можете на мини-сайте www.sedans-days.lexus.ua
Подробнее - у официальных дилеров Lexus в Украине.
www.lexus.ua

LEXUS ПРИГЛАШАЕТ НА «LEXUS SEDANS DAYS» LEXUS ПРИГЛАШАЕТ НА «LEXUS SEDANS DAYS»