ua en ru

В Кривом Роге мужчина взорвал гранату в жилом доме, есть пострадавшие

В Кривом Роге мужчина взорвал гранату в жилом доме, есть пострадавшие Фото: в Кривом Роге мужчина взорвал гранату в жилом доме

Два человека получили осколочные ранения

В Кривом Роге мужчина взорвал гранату в жилом доме, в результате чего двое мужчин получили осколочные ранения. Об этом сообщает местное издание "0564.ua" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Кривого Рога.

"Сегодня, 3 мая, приблизительно в 00:55 злоумышленник вошел в дом № 36 по ул. Чугунной, где проживают его знакомые. Там проходило празднование. Мужчина подорвал гранату и убежал. В этот момент в комнате находились люди, которые пострадали от взрыва", - говорится в сообщении.

Сообщается, что один человек получил осколочное ранение руки и головы, еще один - ранение правой ноги, их обоих госпитализировали.

Напомним, сегодня Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило, что на Донбассе пьяные боевики подорвали боевую гранату в квартире многоэтажного дома. Согласно сообщению, на Донбассе продолжаются случаи применения оружия в местах проживания гражданских лиц.