ua en ru

Под Кременчугом произошло масштабное ДТП, есть погибший

Под Кременчугом произошло масштабное ДТП, есть погибший Фото: ДТП

Авария произошла с участием рейсового автобуса и автомобиля

На автодороге "Полтава-Кременчуг-Александрия" произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, еще шестеро получили травмы. Об этом сообщает Кременчугское отделение полиции ГУ НП в Полтавской области в Facebook.

Так, столкновение произошло между рейсовым автобусом, который направлялся в сторону города Кременчуг и автомобилем Renault Trafic. На месте происшествия от полученных травм скончался 21-летний пассажир автомобиля Renault.

"С места происшествия в больницу госпитализировали водителя Renault и, по предварительной информации медиков, - пять пассажирок автобуса (женщины в возрасте 55-35 лет)", - говорится в сообщении.

Как сообщается, все получили травмы различной степени тяжести.

Отмечено, что по факту открыто производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

У Кременчуцькому районі в ДТП травмовано 6-ро громадян і одна людина загинула (ФОТО). Подія трапилася близько 18.00 го...

Опубліковано Кременчуцький відділ поліції ГУНП в Полтавській області 6 березень 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кременчуге (Полтавская область) разбился вертолет Ми-8. По предварительным данным, машина задела линию электропередачи. Вертолет является частным, он осуществлял тренировочный полет.