ua en ru

Под Кременчугом автомобиль въехал в митингующих, есть раненые

Под Кременчугом автомобиль въехал в митингующих, есть раненые Фото: полиция

Погибших в результате происшествия нет

Под Кременчугом (Полтавская область) легковой автомобиль въехал в митингующих, есть раненые. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник отдела коммуникации управления Национальной полиции в Полтавской области Юрий Сулаев.

"Только что стало известно, что в Кременчугском районе в людей, которые вышли на митинг, въехал легковой автомобиль. Минимум три человека получили травмы. Погибших нет", - говорится в сообщении.

Как отмечается, водитель автомобиля пытался скрыться с места происшествия, но полиции удалось его догнать. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа и медики.

как Только стало известно, что в Кременчугском районе у людей, которые вышли на митинг, в'ехал легковой автомобиль. Минимум три ос...

Опубликовано Юрием Сулаєвим 19 апреля 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом погибли 4 человека. Происшествие случилось в Коломыйском районе 17 апреля 2017 года около 17 часов вечера. В результате столкновения 4 пассажира автомобиля в возрасте 21-25 лет погибли, за жизнь еще одного борются врачи. Кроме того, травмы получил водитель автобуса и несколько пассажиров.