ua en ru

В Красногоровке военный автомобиль задавил велосипедиста

В Красногоровке военный автомобиль задавил велосипедиста Фото: КрАЗ

Водитель на КрАЗе наехал на местного жителя, тот скончался в машине "скорой"

В Красногоровке Донецкой области сегодня, 2 мая, водитель-экскаваторщик одной из военных частей Вооруженных сил Украины наехал на велосипедиста, от полученных травм мужчина скончался. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на Facebook.

"2 мая в 12.10 на выезде из населенного пункта Красногоровка Донецкой области водитель-экскаваторщик одной из военных частей Вооруженных Сил Украины, который направлялся к населенному пункту Невельське на автомобиле КрАЗ-250 для выполнения инженерных работ, совершил наезд на местного жителя 1963 года рождения, который передвигался на велосипеде. По дороге в больницу в карете скорой помощи от полученных тяжелых травм мужчина скончался", - говорится в сообщении.

С целью выяснения причин случившегося на место происшествия срочно выехали представители Военной службы правопорядка в Вооруженных Силах Украины. О ДТП также доложили в военную прокуратуру.
В штабе обещают привлечены к ответственности виновников происшествия по результатам проведения расследования.

"Министерство обороны Украины, Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины, штаб Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей и командование воинской части выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего", - говорится в сообщении штаба АТО.

ВСІ ВІЙСЬКОВОСЛУЖБОВЦІ, ВИННІ У НАЇЗДІ НА МІСЦЕВОГО МЕШКАНЦЯ МІСТА КРАСНОГОРІВКА, ПОНЕСУТЬ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗА ВСІЄЮ СУВ...

Posted by Прес-центр АТО on 2 Май 2015 г.

Напомним, в Полтавской обл. автобус с солдатами попал в ДТП, в результате чего погибло 2 человека.