ua en ru

В Краматорске напали на почтовый автомобиль

В Краматорске напали на почтовый автомобиль Фото: нападавшие объявлены в розыск (Головне Управління Національної поліції в Донецькій області facebook.com)

Двое неизвестных в масках открыли стрельбу в сторону почтовой машины

В Краматорске Донецкой области утром 16 августа неизвестные напали на почтовый автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Донецкой области на странице в Facebook.

"Полиция разыскивает злоумышленников, которые сегодня около 9:00 в Краматорске совершили разбойное нападение с использованием огнестрельного оружия на автомобиль почтового предприятия. На линию 102 от работника почтового отделения Краматорска поступило сообщение о том, что двое неизвестных мужчин в масках на автомобиле пытались остановить и открыли стрельбу в сторону автомобиля "УАЗ", который принадлежит почтовом предприятию. Пострадавших нет. Злоумышленники скрылись на автомобиле "Шевроле" серого цвета", - пишет пресс-служба полиции

Машину нападавших объявили в розыск. По тревоге подняли личный состав Краматорского отдела полиции. На розыск нападавших ориентированы все наряды и блокпосты пяти территориальных подразделений на севере Донецкой области - Краматорского, Славянского, Константиновского, Добропольского, Дружковского.

Увага, розшук! Поліція розшукує зловмисників, які сьогодні близько 9.00 у Краматорську вчинили розбійний напад з викори...

Опубліковано Головне Управління Національної поліції в Донецькій області 16 серпня 2017 р.

Напомним, 6 августа на трассе под Николаевом неизвестные открыли стрельбу и напали на автомобиль, в результате чего два человека получили травмы.