ua en ru

Коттеджи под Киевом – покупать готовый дом или всё-таки строить…

Советы от «Аркохоум Канада-Украина»
Коттедж - как много в этом звуке для нас с вами слилось разного и порой взаимоисключающего. По стандартному определению коттедж - это дом от 100 м. кв. с приусадебным участком для круглогодичного проживания одной семьи. Т.е. коттедж - это не летняя дачка 3х4 м, а полноценный дом. Он может быть одноэтажным или же с мансардным этажом. Таким образом, 2 или 3 этажа - это уже не коттедж.

Коттеджи под Киевом - покупать или заказывать строительство?
Покупать готовое сооружение после незнакомых строителей опасно в силу безалаберного отношения к такому понятию, как «Строительство на продажу». Если всё же решились покупать готовое, то советуем делать это на стадии "коробки", т.е. чтобы как можно меньше конструкций и коммуникаций было спрятано от ваших глаз. При этом упаси вас Бог покупать «коробку» дома из автоклавного бетона - газоблоков или шлакоблоков. Пройдите по ссылке и поймёте наши опасения.
Мы настоятельно рекомендуем строить коттеджи от начала и до конца, потому что это правильнее и при этом совершенно не хлопотно. Ваша задача выбрать порядочного застройщика и удовлетворяющий вас проект. Единственное, что может заставить вас поволноваться - это наличие на участке электричества. Если же свет есть - то всё остальное решается просто. 2-3 месяца и ваш новый дом готов, отделан внутри самым тщательным образом и ждёт вас и вашу семью. Современные технологии и материалы позволяют вести строительство и внутреннюю отделку круглогодично.

Коттеджи под Киевом – покупать готовый дом или всё-таки строить…

Хозяин Юрий Б. доволен новым домом

Строительная компания "Аркохоум Канада-Украина" предлагает своим клиентам дома в нескольких комплектациях. Самая недорогая - "Просто Дом" - это качественно выполненная основа здания: фундамент, окна, двери, крыша. Такое состояние дома позволяет продолжить строительство самостоятельно или же временно законсервировать его до появления средств, времени и других возможностей для полного завершения процесса.

Кроме комплектации "Просто Дом" есть стадии готовности "Супер Дом" и "Под ключ". В разделе «Проекты и цены» предлагаются 25 авторских проектов на любой вкус. При этом дорабатываются они и «привязываются» к вашему участку совершенно бесплатно.

Коттеджи под Киевом – покупать готовый дом или всё-таки строить…

Константин Потапов - начальник отдела строительства и реализации

Стройте с нами, господа. Не ошибётесь.
(+38) 050 332 63 01 и 068 526 63 10 - "Аркохоум Канада-Украина" к вашим услугам.

"Для жителей Киева и ближнего пригорода предусмотрены льготные цены на строительство."