ua en ru

Клиенты "Запорожгаз сбыта" могут 2 месяца платить за газ через интернет без комиссии

Клиенты "Запорожгаз сбыта" могут 2 месяца платить за газ через интернет без комиссии Клиенты "Запорожгаз Сбыта" могут 2 месяца платить за газ через интернет без комиссии

В течение октября-ноября жители Запорожской области, которые зарегистрированы в Личном Кабинете на сайте 104.ua и являются владельцами карт Visa, могут платить за газ без комиссии через сервис онлайн-платежей iPay.ua. Об этом сообщает пресс-служба "Запорожгаз Сбыта".

"Преимущество сервиса Личный кабинет, который позволяет жителям области значительно сэкономить свое время - это возможность сразу оплачивать счета за использованный газ, при необходимости можно распечатать квитанцию. А до конца ноября это можно сделать без комиссии" - говорит директор ООО "Запорожгаз Сбыт" Татьяна Колесникова.

По данным пресс-службы, оплата за газ через Личный кабинет занимает несколько минут. А через сервис онлайн-платежей iPay.ua к плательщику придет письмо со ссылкой на оплату - поэтому ему не надо вводить номер лицевого счета. Для оплаты счета за сентябрь достаточно просто нажать на кнопку "Оплатить".

Кроме того, сообщается, что в Запорожье на сегодняшний день через iPay.ua. за голубое топливо заплатили почти 500 человек. Сервисом Личный кабинет на сайте 104.ua уже воспользовались почти 70 тысяч жителей Запорожского региона.