ua en ru

В китайском зоопарке тигр напал на человека

В китайском зоопарке тигр напал на человека Фото: тигр растерзал мужчину в зоопарке

Несчастный случай произошел в зоопарке города Нинбо

В зоопарке китайского города Нинбо мужчину, который попал в заграждение к диким зверям, атаковал тигр, передает Daily Mail.

Сообщается, что посетителям зоопарка удалось запечатлеть, как тигр тащит мужчину и кусает его в районе шеи, в то время, как два других хищника притаились сзади.

В китайском зоопарке тигр напал на человекаВ китайском зоопарке тигр напал на человека

Хотя посетители зоопарка подняли тревогу, как только мужчину атаковал тигр, у работников заведения ушел час на то, чтобы достать мужчину из лап хищников.

В китайском зоопарке тигр напал на человекаВ китайском зоопарке тигр напал на человекаВ китайском зоопарке тигр напал на человека

В конце концов, тигров удалось отпугнуть фейерверками и водой. Мужчину доставили в больницу, но он скончался от полученных травм.

Отмечено, что одного из тигров застрелили в своем убежище персонал зоопарка. Один из очевидцев происшествия сообщает, что тигр не позволял мужчине освободиться.

"Я видел, как тигр терзает человека, все его лицо было покрыто кровью. Каждый раз, когда мужчина пытался освободиться, тигр снова хватал его", - говорит очевидец.

Сообщается, что неясной остается причина, по которой мужчина, который пришел в зоопарк с женой и ребенком, попал в заграждение к тиграм.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом собаки насмерть загрызли участника АТО.