ua en ru

В киевском Гидропарке произошла массовая драка, ранен военнослужащий

В киевском Гидропарке произошла массовая драка, ранен военнослужащий Фото: драка с ножом в Гидропарке (zak-kor.net)

Ножевое ранение пострадавшему нанес ранее судимый мужчина

В Киеве массовая драка в Гидропарке завершилась ножевым ранением одного из участников. Об этом сообщил "Киев Оперативный" в Facebook.

По предварительной информации, в драке принимали участие 6 человек.

"Больше всего пострадал военнослужащий. На данный момент известно, что зовут его Илья Владимирович, он 1994 года рождения, прописан в Никополе. Получил ножевое ранение и сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранения пострадавшему нанес мужчина по имени Алексей Мычкин, 1975 года рождения, который ранее уже привлекался к ответственности по статьям 115 (умышленное убийство) и 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Мычкин также с травмами был в больнице, где его и задержали сотрудники полиции, у него в кармане нашли нож, которым было нанесено ранение.

Очередной конфликт в Гидропарке перерос в серьезную драку, а впоследствии, и вообще, в ножевое ранение. По предварительной ин...

Опубликовано Киев Оперативный 25 июня 2017 г.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Напомним, 22 июня в центре Киева в районе станции метро "Золотые ворота" произошла пьяная драка с ножом, в результате которой от полученных ран скончался мужчина.