ua en ru

Киевская ОГА в 2008 г. планирует увеличить заработную плату работникам социальной сферы на 20-50%.

13:54 28.02.2008 Чт
1 хв

Киевская облгосадминистрация в 2008 г. планирует увеличить на 20-50% заработную плату работникам социальной сферы. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской ОГА Юрий Ковбасюк. По его словам, также планируется увеличение размеров субсидий гражданам льготных категорий на 20-60%. Кроме того, в Киевской обл. будут созданы более комфортные условия для передвижения инвалидов на улицах. "Будут установлены специальные пандусы, подъемы, звуковые и световые сигналы на светофорах, а также в ряде общественных организаций будут специально расширены входы для инвалидов, которые передвигаются на колясках", - прибавил он.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: