ua en ru

В Киеве на Троещине произошла стрельба

В Киеве на Троещине произошла стрельба Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Блищик прокомментировала информацию о возможной причастности к событию нардепа Сергея Мельничука

В Киеве на Троещине сегодня, 15 августа 2017 года, произошла стрельба. Об этом заявила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Оксана Блищик, сообщает 5.UA.

"Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, выясняем все обстоятельства, все материалы будут переданы в военную прокуратуру", - сообщила она.

Кроме того, Блищик прокомментировала информацию, появившуюся в СМИ, относительно возможной причастности к событию нардепа Сергея Мельничука.

"Стрелял его охранник. Возможно не именно его охранник, но точно не нардеп Мельничук стрелял", - добавила Блищик.

Стрельба боевыми в Киеве: "Народный депутат Мельничук устроил стрельбу на Троещине, Машина заблокирована, почему то вып...

Опубліковано dtp.kiev.ua 15 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области под Белой Церковью неизвестные из травматического оружия обстреляли автомобиль главы организации "Авто Евро Сила" (АЕС) Олега Ярошевича.

"Под Белой Церковью в поле обнаружен автомобиль Олега Ярошевича главы "Авто-Евро-Сила". Олег на связь не выходит. На место выехала полиция и следственно оперативная группа. Так же более 30 экипажей активистов АЕС Белой Церкви ведут поиски", - сообщали в пресс-службе организации.