ua en ru

В Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила дело

В Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила дело Фото: стрельба в Киеве

Уголовное производство начато по факту умышленного убийства

В результате стрельбы в Днепровском районе Киева, которая произошла вчера вечером, 10 января 2017 года, погиб мужчина, полиция возбудила дело. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в г. Киев.

"Около 23:30 в дежурную часть Главного управления столичной полиции поступило сообщение о выстрелах возле дома на Русановском бульваре. Заявитель сказал, что убили мужчину", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранители установили, что на улице возле подъезда находились двое мужчин, один из них совершил пять выстрелов и убежал, другой - упал на спину.

Сообщается, что раненого 40-летнего местного жителя доставили в больницу с огнестрельным ранением головы, груди и плеча, утром он умер.

"Следственным отделом Днепровского управления полиции сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

На данный момент обстоятельства события расследуются, правоохранители устанавливают личность злоумышленника, проводится комплекс мероприятий для его задержания.

В Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила делоВ Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила делоВ Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила делоВ Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила делоВ Киеве в результате стрельбы погиб мужчина, полиция возбудила дело

Фото: стрельба в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве неизвестный застрелил мужчину возле собственной квартиры.