ua en ru

В Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 ранены

В Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 ранены Фото: ДТП

В Голосеевском районе Киева перевернулась машина "скорой помощи"

В Голосеевском районе Киева в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием "скорой помощи" один человек погиб, четверо ранены. Об этом сообщает Эспрессо.

"28 октября в Голосеевском районе Киева перевернулась машина скорой помощи. Со слов свидетелей, "скорая" на высокой скорости переезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время на зеленый двигалась Dacia. Легковушке и "скорой" на перекрестке разминуться не удалось - легковушка ударила в сторону "скорой", которая перевернулась", - говорится в сообщении.

Как сообщается, по словам очевидцев, водитель "скорой помощи" включил звуковой сигнал и маячки перед самым перекрестком.

В результате аварии пострадали 3 врача со "скорой помощи" и водитель, пассажир легкового автомобиля. Водитель Dacia скончался в карете "скорой".

В Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 раненыВ Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 раненыВ Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 раненыВ Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 раненыВ Киеве в результате ДТП с участием "скорой" 1 человек погиб, 4 ранены

Фото: ДТП с участием "скорой" в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП в Киевской области пострадали 11 человек.