ua en ru

В Киеве пьяный мужчина набросился с ножом на охранника медучреждения

В Киеве пьяный мужчина набросился с ножом на охранника медучреждения Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

Злоумышленник задержан, мужчина не смог объяснить мотива своего поступка

В Соломенском районе Киева сегодня утром, 29 августа 2017 года, пьяный мужчина набросился с ножом на охранника медицинского учреждения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

"Сегодня утром 31-летний киевлянин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился с ножом на охранника медицинского учреждения, однако он успел забежать в помещение и нажать на тревожную кнопку", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие произошло на улице Антонова, на данный момент правоохранители задержали злоумышленника, у него изъяли нож и автомагнитолу.

Сообщается, что мужчина не смог объяснить мотива своего поступка.

На данный момент сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований Соломенского управления полиции по ч. 1 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины, злоумышленнику грозит до пяти лет ограничения свободы.

Надзвичайна ситуація сталася цього ранку в МРТ-центрі на вул. Антонова: неадекватний чоловік із ножем у руках намагався ...

Опубліковано Киев Оперативный 28 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на школьном стадионе вчера, 28 августа, обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями.