ua en ru

В Киеве произошло ДТП, есть пострадавшие

В Киеве произошло ДТП, есть пострадавшие Фото: ДТП

Вследствие аварии полностью парализовано движение троллейбусов

В Киеве на улице Телиги произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом говорится в сообщении "Киев Оперативный" в Facebook.

"Серьезное ДТП с пострадавшими произошло сегодня ночью на ул. Телиги. По предварительным данным, водитель автомобиля Audi, номер HFF790 (Lt), не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомобилем Skoda, гос. номер BA6437BH. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Skoda, были госпитализированы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, вследствие произошедшей аварии полностью парализовано движение троллейбусов.

Лобовое ДТП с пострадавшими на ул. Телиги Видео: https://youtu.be/Iw1y-c3G1nE Серьёзное ДТП с пострадавшими произошло ...

Опубліковано Киев Оперативный 1 березень 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Академика Заболотного 28 января 2018 года произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сгорели четыре автомобиля.

Указано, что водитель грузового автомобиля Scania двигался по улице Академика Заболотного от Столичного шоссе в сторону Одесской трассы. Как установили правоохранители, на перекрестке улиц Академика Заболотного и Ивана Сирко водитель грузового транспортного средства не справился с управлением и совершил наезд на металлическую опору, которая размещена на разделительной полосе.