ua en ru

В Киеве произошла стрельба, есть раненый

В Киеве произошла стрельба, есть раненый Фото: стрельба (Pixabay)

В результате стрельбы пострадал молодой человек, его госпитализировали

В Киеве на улице Татарской, 18б произошла стрельба, в результате которой ранен молодой человек. Об этом сообщает "Киев оперативный" в Facebook.

"Сегодня ночью на Татарской, 18б, стреляли! Был ранен молодой человек. В него было произведено около 5 выстрелов. Известно, что есть ранение руки и ребер. В срочном порядке был госпитализирован. Нападавшие с места сбежали", - говорится в сообщении.

Сегодня ночью на Татарской, 18б, стреляли! Был ранен молодой человек. В него было произведено около 5 выстрелов. Известн...

Опубліковано Киев Оперативный 27 липня 2017 р.

Как сообщает канал "112 Украина", старший инспектор Шевченковского управления полиции в Киеве Ирина Сенишин уточнила, что раненому была оказана медицинская помощь и вскоре его выпишут с больницы. Злоумышленник стрелял из травматического оружия.

"На место происшествия ночью была направлена ​​следственная оперативная группа, которая обнаружила пострадавшего 24-летнего местного жителя, в которого было совершено 6 выстрелов. Личность нападавшего на данный момент установить не удалось, но проводятся все необходимые следственные действия. По предварительной информации, при допросе потерпевшего (он сейчас находится в больнице) установлено, что одним из возможных вариантов является то, что стрельба произошла из-за женщины", - рассказала Сенишин.

Напомним, также в Ужгороде сегодня ночью, 28 июля, в клиническую больницу доставили мужчину с пулевым ранением.