ua en ru

В Киеве произошла стрельба, ранен один человек

В Киеве произошла стрельба, ранен один человек Фото: стрельба в Киеве (forum.guns)

Пострадавшего госпитализировали с многочисленными ранениями

В ночь на 19 сентября, в Дарницком районе Киева произошла стрельба. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"Сегодня ночью, примерно в 01:45, в гаражном кооперативе, который находится по адресу ул. Уютная, 1А (Дарница), произошла стрельба. По предварительной информации, четверо неизвестных в балаклавах стреляли из травматического оружия в мужчину (на вид около 35 лет), который занимался ремонтом авто в своем гараже", - говорится в сообщении.

Отмечается, что после совершенного нападавшие скрылись в неизвестном направлении. В то же время пострадавшего госпитализировали с многочисленными ранениями.

Сьогодні вночі, приблизно о 01:45, в гаражному кооперативі, що знаходиться за адресою вул. Затишна, 1А (Дарниця), відбул...

Опубліковано Киев Оперативный 18 вересня 2017 р.

Кроме этого, на месте работала следственно-оперативная группа.

Как сообщалось ранее, в Киеве на улице Зоологической неизвестные в медицинских масках обстреляли мужчину. Они пытались отобрать у потерпевшего сумку с деньгами. Очевидцы рассказали, что прозвучало несколько выстрелов, предположительно, стреляли из травматического оружия.

altaltalt

Напомним, на прошлом месяце в Киеве в парке на улице Кирилловской в ходе драки из травматического оружия были ранены двое мужчин.