ua en ru

В Киеве объявлен план "перехват" из-за избиения члена набсовета "Укрнафты"

В Киеве объявлен план "перехват" из-за избиения члена набсовета "Укрнафты" Фото: милиция ищет причастных к избиению члена набсовета "Укрнафты"

Милиция ищет причастных к нападению на мужчину

В Киеве объявлен план "перехват" из-за избиения члена наблюдательного совета "Укрнафты" Петра Столяра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.

"Сегодня утром в Дарницком районе столицы трое неизвестных, якобы битами, избили члена наблюдательного совета одной из крупных кампаний, после чего с места происшествия скрылись. По городу введен план "Перехват". Правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных на установление личностей правонарушителей и их задержания", - говорится в сообщении.

Сообщение об избиении члена кабсовета "Укрнафты" поступило в милицию в 7:15. Предварительно установлено, что после избиения правонарушители скрылись с места происшествия на автомобиле.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и детали совершенного в отношении киевлянина уголовного правонарушения.

Напомним, как сообщил исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украина" Андрей Пасишник, сегодня утром члена наблюдательного совета ПАО "Укрнафта" Петра Столяра трое неизвестных избили битами возле собственного дома.