ua en ru

В Киеве образовались многочисленные пробки

В Киеве образовались многочисленные пробки Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Наибольшие пробки зафиксированы в центральной части города

В Киеве сегодня вечером, 11 февраля 2019 года, по состоянию на 19:00, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на данные сервиса Google Maps.

На правом берегу пробки зафиксированы на улицах Крещатик, Михайловская, улице Богдана Хмельницкого, бульваре Шевченко, улицах Бульварно-Кудрявская, Льва Толстого, Саксаганского, Жилянская, бульваре Леси Украинки, бульваре Дружбы народов, проспекте Победы и улице Юрия Ильенко.

Кроме того, пробки наблюдаются на улице Вадима Гетьмана, проспекте Валерия Лобановского, улице Николая Гринченко, Воздухофлотском проспекте.

Также пробки наблюдаются в районе станций метро "Печерская", "Лыбедская", "Олимпийская", "Шулявская", "Золотые Ворота", "Лукъяновская".

Кроме того, движение затруднено на мосту Метро в напямку левого берега города.

В то же время на левом берегу пробки наблюдаются на улице Гната Хоткевича, проспекте Юрия Гагарина, улице Андрея Малышко.

Фото: пробки в Киеве (скриншот)

Напомним, водителей призывают во вторник 12 февраля не выезжать на личных автомобилях, поскольку в Киеве ожидаются значительные осадки.

Ранее РБК-Украина писало, что в Киеве днем, 12 февраля, ожидаются значительные осадки в виде мокрого снега. По информации Укргидрометцентра, завтра днем ожидаются значительные осадки преимущественно в виде мокрого снега (прирост снежного покрова 7-10 см), налипание мокрого снега ("желтый" уровень опасности).