ua en ru

В Киеве на Оболони пьяный мужчина забил до смерти незнакомца

В Киеве на Оболони пьяный мужчина забил до смерти незнакомца Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

В Киеве на Оболони пьяный мужчина забил до смерти незнакомца, после чего скрылся с места происшествия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Как отмечается, мужчину без признаков жизни обнаружили медики вблизи многоэтажки на улице Маршала Малиновского и сообщили об этом правоохранителям.

"По предварительному заключению врачей, мужчина умер от повреждения внутренних органов. Для окончательного установления причины смерти тело 39–летнего погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу", - говорится в сообщении.

Сообщается, что между двумя пьяными незнакомцами произошел конфликт, во время которого один из мужчин избил руками и ногами своего оппонента и сбежал с места происшествия.

Правоохранителям удалось установить личность предполагаемого убийцы, им оказался 37-летний уроженец Киева, который в содеянном сознался. Сейчас он задержан, мужчина находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

На столичной Оболони оперативники задержали мужчину, который убил незнакомца (ФОТО, ВИДЕО) Несколько часов понадобилось правоо...

Опубликовано Полиция Киева 19 июня 2017 г.

По указанному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет заключения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове пьяный мужчина до смерти забил знакомого скалкой.